О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вход - по билетам: какие правила будут действовать в аэропортах Поморья с 29 октября

В аэропорты Поморья будут пускать только с билетами на самолет

В аэропорты Поморья будут пускать только с билетами на самолет.

С 29 октября в аэропорты Архангельской области будут пускать только тех, кто собирается лететь на самолете и может предъявить билет. Остальных, согласно новым ограничениям, не пропустят внутрь.

Правда, в оперштабе оговаривают один момент: возможность попасть в аэропорт без билета будет у тех, кто сопровождает людей с инвалидностью.

- Вход в здание аэропорта будет осуществляться только при предъявлении проездных документов. Просто посетители - встречающие, провожающие - допускаться не будут, кроме сопровождающих маломобильных граждан, - объявили в правительстве Поморья.

Это не единственное изменение в коронавирусных ограничениях, которые ждут жителей Поморья с 29 октября. В регионе расширят список мест, куда будут пускать, только если у вас есть QR-код. О том, какие ограничения вводили в прошлый раз, с 11 октября, читайте в нашем отдельном тексте.

Накануне в оперштабе Архангельской области прошел брифинг, на котором рассказали, сколько действует сертификат о прохождении вакцинации, обязаны ли привиться работники торговых центров и гостиниц Поморья, не контактирующие с посетителями, а представитель Роспотребнадзора рассказала, что сотрудников, которые отказываются делать прививки, можно отстранять от работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Архангельск онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка