О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" утвердил программу полетов из Воронежа в Ереван на осень и зиму

Авиакомпания "Аэрофлот" утвердила свою программу полетов из Воронежа в Ереван на осенне-зимний период

Авиакомпания "Аэрофлот" утвердила свою программу полетов из Воронежа в Ереван на осенне-зимний период. Чартерные рейсы будут выполнять по средам и субботам c 3 ноября по 26 марта 2022 года. Пассажиров перевезут самолеты Airbus А-320, рассчитанные на 158 человек. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Воронеж имени Петра I в пятницу, 22 октября.

В пресс-службе напомнили, что рейсы из Воронежа в Ереван также выполняют авиакомпании Armenia и Nordwind Airlines. Уточнить расписание вылетов можно на официальном сайте воздушной гавани.

"Аэрофлот" начал выполнение чартерных рейсов по маршруту Ереван - Воронеж - Ереван с 6 октября.

Ранее стало известно, что авиакомпания Azur Air и туроператор Anex Tour со вторника, 2 ноября, открывают программу регулярных авиарейсов из Воронежа в Дубай. Перелеты планируют выполнять раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка