О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московские аэропорты работают в штатном режиме

Московские "Шереметьево", "Внуково" и "Домодедово" в условиях сильного ветра работают штатно, но последний принял два рейса из других столичных воздушных гаваней

Московские "Шереметьево", "Внуково" и "Домодедово" в условиях сильного ветра работают штатно, но последний принял два рейса из других столичных воздушных гаваней, сообщили РИА Новости в пресс-службах аэропортов.

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в пятницу сообщил РИА Новости, что в аэропортах Москвы фиксируется ветер от 25 до 27 метров в секунду: "Внуково" - 27 метров в секунду, "Шереметьево" - 25 метров в секунду, "Домодедово" - 26 метров в секунду.

"Аэропорт "Внуково" работает в штатном режиме, несмотря на сложные метеоусловия в Московском регионе: порывистый ветер до 27 мс. Отмен и задержек рейсов по метеоусловиям во "Внуково" нет", - сказали в пресс-службе аэропорта.

В пресс-службе "Шереметьево" РИА Новости сообщили, что ветер не повлиял на деятельность аэропорта, он работает в штатном режиме. В обычном режиме функционирует и "Домодедово".

"На данный момент все взлетно-посадочные операции осуществляются в штатном режиме. Уходов на второй круг из-за порывов ветра не было. Также "Домодедово" принял два рейса, перенаправленных из других аэропортов Московского авиаузла", - сказали в "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка