О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростех организовал турнир по армейскому рукопашному бою

Госкорпорация Ростех совместно со спортивным клубом "Титан" провела турнир по армейскому рукопашному бою

Госкорпорация Ростех совместно со спортивным клубом "Титан" провела турнир по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из городов Московской области. "Турнир памяти воинов" был организован в честь военнослужащих и сотрудников силовых структур, посвятивших себя служению и защите Родины.

Турнир прошел в соответствии с Единым календарным планом физкультурно-спортивных мероприятий городского округа Красногорск на 2021 год. Поздравить участников турнира приехал рэп-исполнитель Василий Вакуленко. В связи с эпидемиологической обстановкой в стране турнир был проведен без зрителей, при этом родители и близкие участников могли наблюдать за проведением соревнований дистанционно.

"Армейский рукопашный бой является одним из наших национальных видов спорта. К сожалению, он незаслуженно обделен вниманием со стороны крупных компаний и корпораций: в отличие от футбола или хоккея бизнес почти не оказывает поддержки развитию данного спорта. В то же время спортсмены изголодались по соревнованиям. Мы планируем сделать "Турнир памяти воинов" ежегодным. Мы надеемся, что в следующем году мероприятие станет межрегиональным", - отметил советник заместителя генерального директора Госкорпорации Ростех Владимир Устюхин.

В состязаниях принимали участие спортсмены из городов Московской области: Красногорска, Чехова, Серпухова, Балашихи, Краснознаменска, Старой Купавны. Победители турнира получили 96 комплектов наград в виде защитных шлемов и перчаток. Организаторами также был отмечен вклад заслуженных тренеров в развитие армейского рукопашного боя - в частности, за многолетний и плодотворный труд, подготовку высококлассных спортсменов Московской области по армейскому рукопашному бою был награжден Владимир Александрович Кочетков.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляла Региональная общественная организация Московской области Спортивный клуб "Титан" при поддержке Госкорпорации Ростех и Управления по физической культуре и спорту городского округа Красногорск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Госкорпорация Ростех». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка