О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Благовещенск приглашает принять участие в тендере на аренду площадей в здании аэровокзала

Аэропорт приглашает желающих направлять предложения по заключению договоров аренды площадей для организации продажи товаров с помощью автоматизированных систем на территории международного аэропорта г. Благовещенск "Игнатьево"

Аэропорт, в лице ООО "АБС Благовещенск", приглашает желающих направлять предложения по заключению договоров аренды площадей для организации продажи товаров с помощью автоматизированных систем (вендинговое оборудование) на территории международного аэропорта г. Благовещенск "Игнатьево".

Срок окончания подачи предложений: 12 ноября 2021 года до 17.00 по амурскому времени.

Оригиналы документов принимаются в рабочие дни с 8:00 до 17:00 по адресу город Благовещенск, п. Аэропорт, д. 20, этаж 3, пом. 2. Также необходимо продублировать скан-версии документации в полном объеме на e-mail: [email protected].

Подробные условия подачи документов размещены в информационном блоке "Сведения о конкурсах" в извещении о приглашении делать оферты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка