О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ готовит зимние рейсы в Ташкент

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" информирует о планах продолжить полеты в Ташкент на период зимней навигации начиная с 5 ноября

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" информирует о планах продолжить полеты в Ташкент на период зимней навигации начиная с 5 ноября.

Крайний рейс в летнем расписании запланирован на 29 октября и МАУ, понимая спрос на данном направлении, готовится к продолжению полетов на маршруте. Рейсы в зимнем расписании будут выполняться один раз в неделю.

Кроме этого, МАУ запустила промо цены на рейсы в / из Ташкента на 29 и 30 октября. Минимальная цена билета стартует от 149USD* в одну сторону.

Напоминаем, что рейсы между Киевом и Ташкентом было восстановлено в декабре 2020 года.

Ознакомиться с расписанием рейсов и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании.

Авиакомпания продолжает внимательно следить за развитием эпидемиологической ситуации и правилами пересечения границ в каждой стране, куда выполняет рейсы. Кроме этого, МАУ напоминает о своей готовности к последующему восстановлению рейсов, учитывая положительные эпидемиологические факторы и при условии получения разрешений на выполнение рейсов.

МАУ настойчиво советует отслеживать правила пересечения границ и внимательно знакомиться с информацией об эпидемиологических ограничениях той или иной страны назначения.

* Количество билетов по промо тарифу ограничено. Просьба уточнять цену на имеющиеся в наличии билеты перед моментом бронирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка