О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс подготовила выгодное предложение для малых и средних предприятий для посещения Expo в Дубае

Выступая в качестве главного партнера и официальной авиакомпании Expo 2020 в Дубае, Эмирейтс предлагает выгодные возможности для малых и средних предприятий

Выступая в качестве главного партнера и официальной авиакомпании Expo 2020 в Дубае, Эмирейтс предлагает выгодные возможности для малых и средних предприятий. Планируя посещение Дубая в период проведения Expo 2020 - грандиозного полугодового события, - они могут рассчитывать на еще больше вознаграждений благодаря запуску нового предложения Эмирейтс Business Rewards.

Специально для малых и средних компаний Эмирейтс подготовила баллы Business Rewards для участников корпоративной программы лояльности авиакомпании для использования на всех рейсах в Дубай во время выставки. Совершая бронирования авиабилетов в Дубай до 15 ноября для путешествий в период по 31 марта 2022 года, участники Эмирейтс Business Rewards смогут заработать на 25% больше баллов Business Rewards за перелет. Таким образом компании получат 1,25 балла за каждый потраченный доллар США на рейсы в принимающий Expo город.

Баллы Business Rewards можно обменять на авиабилеты и повышение класса обслуживания для представителей зарегистрировавшихся компаний, в том числе их владельцев, сотрудников и гостей. Дополнительная информация доступна по ссылке.

На данный момент более 20 000 компаний среднего и малого бизнеса участвуют в программе Эмирейтс Business Rewards, которая предлагает для них выгодные возможности. В их число входят поставщики профессиональных услуг и консалтинговые фирмы, технические провайдеры, торговые предприятия, а также другие компании из различных секторов, включая недвижимость, строительство, IT, здравоохранение и т.д.

Выставка Expo 2020 в Дубае, самая крупная за всю историю World Expo, уже открыта, и бизнесмены со всего мира могут воспользоваться возможностями для развития бизнеса, деловых связей и выхода на новые рынки благодаря ее насыщенной программе мероприятий.

Ожидается, что Expo 2020 в Дубае, участниками которой являются 192 страны, привлечет 25 млн посетителей, 17 млн из которых прилетят из-за рубежа. Expo 2020 в Дубае является первой всемирной выставкой, которая состоится в регионе MEASA (Ближний Восток, Африка и Южная Азия) и представляет собой площадку для развития связей на обширном и динамичном рынке, население которого составляет 3,5 млрд людей.

Expo 2020 посвящена теме "Объединяя умы, создаем будущее", и через обширную и насыщенную программу она призывает людей к общемировому сотрудничеству и инновационности, объединяя лучшие умы человечества, чтобы найти решения ключевых задач в области устойчивого развития, мобильности и возможностей. Представители малого и среднего бизнеса, посещающие выставку, могут воспользоваться ее огромным потенциалом для открытия новых возможностей для бизнеса и просто насладиться искусством, культурой и развлечениями в павильонах стран-участниц и других специальных павильонах, где они могут прикоснуться к будущему и инновациями, которые изменят сегодняшний мир.

Дополнительная информация о предложении доступна на сайте Эмирейтс по ссылке.

Привлекательные предложения для получения еще больших вознаграждений

Сейчас лучшее время для планирования командировки в Дубай, потому что Эмирейтс предоставляет многочисленные выгоды при посещении города. Помимо получения баллов Business Rewards за бронирование рейсов Эмирейтс, сотрудники малых и средних предприятий, которые участвуют в программе Эмирейтс Skywards, также могут заработать мили Skywards за те же самые рейсы.

Во время Expo 2020 в Дубае Эмирейтс предоставляет клиентам возможность зарабатывать одну милю Skywards за каждую минуту пребывания в Дубае до 31 марта 2022 года при покупке авиабилетов во время проведения Expo. Действующие и новые участники Эмирейтс Skywards, которые зарегистрируются в программе до 31 марта 2022 года, могут воспользоваться специальным предложением на сайте emirates.com и заработать до 5 000 миль.

Клиенты Эмирейтс, путешествующие в Дубай или тразитом через Дубай, в период проведения грандиозной выставки, за каждое совершенное бронирование на рейс Эмирейтс получат бесплатный билет на один день посещения Expo.

Просто предъявив свой посадочный талон, клиенты Эмирейтс также получат бесплатный вход на Dubai Frame, одну из самых знаковых панорамных площадок города на старый и новый Дубай. Кроме того, благодаря посадочному талону Эмирейтс клиенты могут получить привлекательные скидки и бонусы в более чем 500 ресторанах, торговых и туристических локациях в Дубае и ОАЭ. Дополнительная информация о предложениях доступна по ссылке www.emirates.com/myemiratespass.

Эмирейтс продолжает уделять особое внимание гарантии путешествий без лишних переживаний и занимает лидирующие позиции в отрасли по защите здоровья пассажиров, чтобы они в полной уверенности могли планировать свой отдых. Для этого Эмирейтс ввела передовые меры по обеспечению здоровья и безопасности на каждом этапе путешествия. Не так давно авиакомпания также внедрила бесконтактные технологии для предоставления клиентам еще больших удобств в Международном аэропорту Дубая.

Эмирейтс продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, расширенную туристическую страховку и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять последние ограничения на туристические путешествия, устанавливаемые правительствами их стран, и убедиться в том, что они соответствуют въездным требованиям страны назначения. Дополнительная информация о требованиях к зарубежным путешественникам для поездки в Дубай доступна по ссылке: https://www.emirates.com/english/help/covid-19/dubai-travel-requirements/....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка