О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минниханов в казанском аэропорту осмотрел грузовые самолеты ГК "Волга-Днепр"

Президент Татарстана Рустам Минниханов осмотрел грузовые самолеты группы компаний "Волга-Днепр" на территории международного аэропорта "Казань"

Президент Татарстана Рустам Минниханов осмотрел грузовые самолеты группы компаний "Волга-Днепр" на территории международного аэропорта "Казань", сообщила пресс-служба главы РТ. На стоянке грузовых бортов были представлены воздушные суда Боинг - 737, Боинг - 747 и Ан-124 "Руслан". Президент РТ ознакомился с техническими характеристиками самолетов, а также понаблюдал за их разгрузкой. Татарстан сотрудничает с ГК "Волга-Днепр" в рамках соглашения, подписанного на полях авиасалона "МАКС-2021". В соответствии с документом "Волга-Днепр" использует аэропорт "Казань" в качестве одного из аэропортов на территории Российской Федерации для выполнения транзитных и коммерческих рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Республика Татарстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка