О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители ЗВО вскрыли систему ПВО условного противника в Астраханской области

Экипажи оперативно-тактической авиации Западного военного округа приступили к масштабному летному тактическому учению в Воронежской и Астраханской областях

Экипажи оперативно-тактической авиации Западного военного округа приступили к масштабному летному тактическому учению в Воронежской и Астраханской областях.

Летчики смешанной авиационной дивизии ЗВО уничтожили самолеты противника в Астраханской области. Совместные действия высотных истребителей Миг-31 БМ и высокоманевренных Су-35С были отработаны в воздушных боях с уловным противником, выполняя элементы высшего пилотажа с поражением целей ракетами класса воздух-воздух.

Самолеты Западного военного округа были перебазированы из Тверской, Курской, Воронежской областей и Республики Карелия.

К масштабному учению авиации ЗВО привлечено до 5 военных аэродромов, до 25 авиационных бортов, в том числе самолеты военно-транспортной авиации Ан-26, а также около 1 тыс. военнослужащих летного, инженерно-технического состава и наземных служб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка