О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчеты комплекса С-400 "Триумф" ЗВО уничтожили крылатую ракету-мишень в режиме тренировки

В Псковской области военнослужащие зенитного ракетного дивизиона С-400 "Триумф" Западного военного округа в ходе тренировки отработали уничтожение цели с характеристиками крылатой ракеты-мишени

В Псковской области военнослужащие зенитного ракетного дивизиона С-400 "Триумф" Западного военного округа в ходе тренировки отработали уничтожение цели с характеристиками крылатой ракеты-мишени.

В ходе занятий под руководством командира полка, боевые расчеты в режиме тренировки выполнили поиск, обнаружили, захватили крылатую ракету на сопровождение и произвели по ней электронные пуски зенитных управляемых ракет. В результате стрельбы мишень была уничтожена.

Экспериментальные боевые стрельбы системы С-400 по оперативно-тактической крылатой ракете с участием боевых расчетов объединения уже проводились на территории Государственного центрального межвидового полигона МО РФ "Капустин Яр" в Астраханской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка