О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зенитчики ЮВО уничтожили боевые беспилотники условного противника в горах Карачаево-Черкесии

Зенитчики горного соединения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) уничтожили боевые беспилотники условного противника в горах Карачаево-Черкесии

Зенитчики горного соединения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) уничтожили боевые беспилотники условного противника в горах Карачаево-Черкесии в рамках мероприятий итоговой проверки за 2021 год.

Группы противодействия беспилотным летательным аппаратам (БЛА) отработали взаимодействие и сопряжение различных станций и комплексов радиоэлектронного подавления и разведки нового поколения.

С помощью современного комплекса РЭБ специалисты выполнили выведение из строя навигационных систем БЛА условного противника.

Военнослужащие зенитных подразделений при помощи орудий ЗУ-23-2 выполнили задачи обнаружения и уничтожения разведывательных и ударных беспилотников, летящих на различных высотах.

В учении приняли участие более 200 военнослужащих ЮВО, было задействовано около 60 единиц военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка