О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В соединении дальней авиации проведен смотр личных автомобилей военнослужащих

В соединении дальней авиации в Амурской области проведена плановая проверка личного автомобильного транспорта военнослужащих к готовности эксплуатации в условиях осеннее-зимнего периода

В соединении дальней авиации в Амурской области проведена плановая проверка личного автомобильного транспорта военнослужащих к готовности эксплуатации в условиях осеннее-зимнего периода.

В ходе проверки должностными лицами автомобильной службы авиационного соединения было уделено внимание переходу на автомобильные шины для зимней эксплуатации транспортных средств, а также комплектности автомобильных аптечек, наличию средств оказания первой медицинской помощи и средств пожаротушения согласно Правилам дорожного движения.

Помимо этого, начальником автомобильной службы соединения доведена информация до военнослужащих об особенностях вождения при образовании гололедицы на дорогах, и меры безопасности при проведении работ в целях недопущения отравления угарными газами.

Данные мероприятия являются профилактическими и проводятся в рамках комплекса мероприятий направленных на безопасность дорожного движения, с доведением необходимой информации до военнослужащих всех категорий.
Проверка прошла по руководством временно исполняющего обязанности начальника штаба авиационного соединения гвардии полковника Андрея Ильина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка