О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Хибины" переходит на зимнее расписание полетов

Аэропорт "Хибины" готов к переходу на новое расписание полетов

Аэропорт "Хибины" готов к переходу на новое расписание полетов. В приближающемся зимнем сезоне рейсы из Апатитов будут выполнять сразу три авиакомпании - "Северсталь", S7 и "Россия". Все подробности "ХибИнформБюро" рассказали в службе перевозок воздушной гавани Хибин.

Самолеты "Северстали" продолжат летать по уже привычному графику: семь рейсов в неделю в Москву и восемь - в Санкт-Петербург (по пятницам полет в северную столицу выполняется дважды).

Начиная с 17 декабря еще четыре рейса в Пулково (понедельник, четверг, пятница, воскресенье) станет выполнять авиакомпания "Россия". Впрочем, продажи билетов, судя по сайту "России", еще не открыты.

А вот S7 уже продает билеты в Хибины и обратно по новому зимнему графику. Начиная с 12 декабря сибиряки увеличат частоту рейсов по маршруту Апатиты - Москва до трех - по четвергам, субботам и воскресеньям. С 1 января московских рейсов S7 станет уже пять: по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хибининформбюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка