О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В прилетевшем из Сочи самолете Ту-204 выявлены неполадки двигателя после посадки в московском Внуково

Накануне в московском аэропорту Внуково, во время послеполетного осмотра самолета Ту-204-300А авиакомпании "Бизнес Аэро", выполнившего рейс из Сочи, обнаружены забоины на 2-х лопатках первой ступени одного из двигателей

Накануне в московском аэропорту Внуково, во время послеполетного осмотра самолета Ту-204-300А авиакомпании "Бизнес Аэро", выполнившего рейс из Сочи, обнаружены забоины на 2-х лопатках первой ступени одного из двигателей.

Подобные повреждения могут возникнуть из-за попадания в двигатель посторонних предметов, из-за этого может возникнуть некорректная работа или даже пожар силовой установки лайнера.

- При осмотре ИВПП и маршрута руления посторонних предметов не обнаружено. Проводится оценка технического состояния самолета,- сообщает ТГ-канал Aviaincident....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sochinews.io». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка