О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще одна авиакомпания будет совершать рейсы из Томска в Санкт-Петербург в 2022 году

Перелетов из Томска в "Северную столицу" России станет существенно больше

Перелетов из Томска в "Северную столицу" России станет существенно больше. С начала нового года авиакомпания "Россия" станет совершать перевозки жителей Томской области в Санкт-Петербург.

Четыре раза в неделю будет совершать авиарейсы компания "Россия". Первые полеты начнутся уже с января следующего года.

Согласно официальным данным, в расписании на осень-зиму 2021/22 г. в воздушной гавани Томска появились нововведения. Так, по новому расписанию у жителей Томской области появится возможность летать чаще по направлению в Санкт-Петербург.

Совершать дополнительные авиарейсы в "Северную столицу" России из воздушной гавани Томска будет компания "Россия". Первые авиаперевозки начнутся уже с 3 января 2022 года.

Отметим, что полеты будут производиться 4 раза в неделю - в понедельник, четверг, пятницу и субботу. Ориентировочное время в пути составит 4 часа 45 минут.

Добавим, что на данный момент о стоимости билетах и о том, какие именно самолеты будут совершать авиарейсы неизвестно. "МК в Томске" будет следить за всеми нововведениями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка