О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" возобновляет рейс Иркутск - Олекминск - Якутск

С 16 ноября 2021 года авиакомпания "ИрАэро" приступает
к выполнению полетов по маршруту Иркутск - Олекминск (Республика Саха (Якутия)) и Олекминск - Якутск

С 16 ноября 2021 года авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Иркутск - Олекминск (Республика Саха (Якутия)) и Олекминск - Якутск. Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам на самолетах Ан-24 вместимостью до 48 пассажиров, обратные рейсы по тем же дням. Цена билета в одну сторону на участке Иркутск - Олекминск от 17000 рублей, Олекминск - Якутск - от 14000 рублей.

Вылет из Иркутска в 07:30 местного времени, посадка в Олекминске в 12:00, далее вылет в Якутск в 13:00, прибытие в 14:30. Обратный рейс в этот же день, вылет из Якутска в 15:30, посадка в Олекминске в 17:00, прибытие в Иркутск в 20:40.

- Мы рады возобновить рейс Иркутск - Олекминск, - прокомментировал открытие рейсов Александр Макин, начальник службы организации перевозок "ИрАэро". - Причем, на участке Олекминск - Якутск мы будем выполнять полеты впервые. В Олекминске прошел очень нужный ремонт - там вместо грунтовой взлетно-посадочной полосы появилась бетонная. А значит, полеты в этот населенный пункт стали безопаснее и комфортнее.

Ознакомиться с расписанием подробно, уточнить время, стоимость и приобрести билеты можно на сайте iraero.ru. Справочная информация - по бесплатному номеру в России 8(800) 707-49-96.

АО Авиакомпания "ИрАэро" основана в 1999 году, входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний России. Приоритеты - безопасность, доступность и комфорт. Деятельность "ИрАэро" полностью соответствует стандартам ICAO и IATA.

В 2019 и 2020 годах авиакомпания была удостоена дипломов премии "Крылья России". В 2019 году "ИрАэро" увеличила объем пассажирских перевозок по сравнению с 2018 годом на 37%. Авиакомпания постоянно развивает маршрутную сеть и сейчас успешно выполняет рейсы более чем в 40 городов России, среди которых Анапа, Барнаул, Владивосток, Геленджик, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Кызыл, Магадан, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пенза, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Симферополь и другие. Также в маршрутную сеть авиакомпании входят десятки городов ближнего и дальнего зарубежья, в их числе Анталия, Баку, Барселона, Бургас, Вена, Даламан, Ереван, Камрань, Кокшетау, Маньчжурия, Петропавловск, Рим, Фергана, Фукуок, Ханчжоу, Харбин, Хэфэй. В 2019 г. впервые в своей истории авиакомпания осуществила первый прямой трансатлантический полет по маршруту Москва - Гавана - Москва.

Парк воздушных судов "ИрАэро" состоит из трех типов самолетов: Airbus A-319, Сухой Суперджет 100 (RRJ-95B, RRJ-95LR), Ан-24, Ан-26, Ан-26-100 и Bombardier CRJ-200 ER.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка