О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "АЗУР эйр", "Роял Флайт" и "Икар" открывают прямые рейсы из Новосибирска в Египет

Партнеры Международного аэропорта Толмачево им. А.И. Покрышкина приступают к прямым полетам на курорты Египта из Новосибирска

Партнеры Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина авиакомпания "АЗУР эйр" совместно с туристическим оператором Anex Tour, авиакомпания "Ройял Флайт" совместно с туристическим оператором Coral Travel и авиакомпания "Икар" совместно с туристическим оператором Pegas Touristik приступают к прямым полетам на курорты Египта из Новосибирска.

Выполнение чартерных рейсов "АЗУР эйр" в Шарм-эль-Шейх начинается с 13 ноября, а в Хургаду с 18 ноября. Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing-767.

У "Ройял Флайт" начало прямых вылетов в Шарм-эль-Шейх планируется с 10 ноября, а в Хургаду с 12 ноября. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing-757.

У "Икар" полетная программа стартует с 11 ноября в Хургаду и с 16 ноября в Шарм-эль-Шейх. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing-767.

У всех туристических операторов планируются чартерные цепочки с частотой рейсов 1 в 10-11 дней.

В ближайшее время рейсы появятся в расписании на сайте аэропорта.

Миллионам туристов всего мира эти египетские города знакомы как прекрасные оазисы и курорты мирового класса на берегу Красного моря. Вдоль прибрежной линии на многие километры протянулись гостеприимные отели с развитой инфраструктурой и развлечениями на любой вкус, готовые принять всех, кто желает насладиться пляжным отдыхом, удивительной красотой подводного мира и ярким национальным колоритом Египта.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно будет по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево).

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Граждане Российской Федерации, вылетающие в Египет, должны иметь при себе Health Declaration Form и предъявить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Анализ должен быть сдан не позднее чем за 3 дня (72 часа) до вылета рейса в оригинале на бланке медицинской организации на английском языке с данными туриста как в загранпаспорте.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка