О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фотовыставка в честь 30-летия Федеральной таможенной службы открылась в аэропорту Домодедово

Совместный проект должностных лиц Домодедовской таможни и сотрудников аэропорта Домодедово представили для гостей воздушной гавани Московского авиационного узла

Совместный проект должностных лиц Домодедовской таможни и сотрудников аэропорта Домодедово представили для гостей воздушной гавани Московского авиационного узла.

С 25 октября по 25 ноября на втором этаже пассажирского терминала аэропорта Домодедово все желающие могут приобщиться к деятельности профессионалов своего дела и заглянуть на рабочие места должностных лиц таможни через выставочный проект "По коридорам чести", приуроченный к 30-летию ФТС России.

Каждая фотография - это легенда не только отдельного сотрудника, но и целой службы. На выставке можно увидеть, как проводится досмотр воздушного судна, осуществляется таможенный контроль за делящимися и радиоактивными материалами, а также редкие кадры других непубличных процессов. Особенную ценность составляют архивные фотографии музея Домодедовской таможни как хранителя ее богатой истории.

Открытие выставки прокомментировал заместитель начальника таможни по тыловому обеспечению, Быков Евгений Александрович: "Для нас эта выставка имеет совершенно особый смысл. В День таможенника Российской Федерации мы ежегодно принимаем огромное количество поздравлений и благодарностей, но именно в 2021 году наступила такая важная дата, юбилей Федеральной таможенной службы - тридцать лет. И я благодарю всех причастных за возможность показать широкой публике многогранность работы должностных лиц таможни. Каждый отдел нашей большой семьи по-своему важен и уникален, но только все фотографии, собранные вместе, позволяют по-новому оценить эти масштабы".

Выставочный проект рассказывает и наглядно иллюстрирует жизни людей, которые нашли свое призвание в том, чтобы ежедневно защищать экономические интересы государства и обеспечивать его национальную безопасность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Домодедовская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка