О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Ми-26 ЗВО выполнили учебные задачи по доставке грузов

Экипажи тяжелых транспортных вертолетов Ми-26 бригады армейской авиации Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа выполнили задачи по доставке грузов в рамках учебно-тренировочных полетов

Экипажи тяжелых транспортных вертолетов Ми-26 бригады армейской авиации Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа выполнили задачи по доставке грузов в рамках учебно-тренировочных полетов.

В рамках тренировки летчики, выполнив перелеты с аэродрома базирования в Псковской области на оперативный аэродром в Ленинградской области, осуществили доставку крупногабаритных грузов, имитирующих тяжелую военную технику. Полеты со специальным учебным грузом на борту проводились с посадкой на неподготовленные площадки.

Сверхтяжелый транспортный вертолет Ми-26 является самым мощным и крупным из серийно выпускаемых вертолетов в мире. Максимальная масса перевозимого вертолетом груза составляет 20 тонн.

Стоящие на вооружение Западного военного округа транспортные вертолеты Ми-26 выполняют задачи по перевозке личного состава, грузов, военной техники и вооружения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка