О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" перед началом "путинских" каникул открыл продажу билетов на заграничные рейсы

Пока в стране повсеместно вводятся строгие ограничения, "Аэрофлот" открыл продажи на множество заграничных рейсов

Пока в стране повсеместно вводятся строгие ограничения, "Аэрофлот" открыл продажи на множество заграничных рейсов. У перевозчика появились билеты на год вперед до Нью-Йорка, Майами, Лос-Анджелеса, Берлина, Парижа, Рима и в другие города за рубежом. Расписание действительно до марта 2022 года.

Продажи открылись после объявления нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Неделя выходных призвана "сбить пик новой волны эпидемии", но в авиакомпании, видимо, не желают упускать выгоды от введения внезапных каникул.

В октябре авиакомпания объявила массовую распродажу билетов на прямые перелеты между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском, Сочи, Симферополем, Краснодаром и другими городами. Тогда эти направления стали самыми востребованными для российских туристов на период ноябрьских праздников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ленправда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка