О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновский аэропорт снабдил топливом автоволонтеров

Стало известно, что сегодня, 26 октября, Советом директоров АО "Аэропорт Ульяновск" были выданы топливные карты на общую сумму 150 тысяч рублей добровольцам движения #ДоброесЕРдце

Стало известно, что сегодня, 26 октября, Советом директоров АО "Аэропорт Ульяновск" были выданы топливные карты на общую сумму 150 тысяч рублей добровольцам движения #ДоброесЕРдце, которые помогают проходящим амбулаторное лечение от COVID-19 жителям региона.

Волонтеры совершают очень много выездов - привозят лекарства, отвозят медиков к заболевшим для проведения тестирования.

"В этом году мы имеем возможность помочь, приняли на Совете директоров такое решение и сегодня передаем эти двадцать карт, каждая с балансом 7,5 тысячи рублей, волонтерам", - отметил генеральный директор АО "Аэропорт Ульяновск" Сергей Наконечный.

Для справки. Проект #ДоброесЕРдце действует в регионе с 4 октября, он объединил автоволонтеров, волонтеров-медиков, молодогвардейцев и просто неравнодушных жителей. За три недели сделали каждый больше сотни выездов.

В Ульяновской области сейчас работает 160 добровольцев, в областном центре ежедневно выходит порядка 32 машин, а в общей сложности по городу - 150-160 машин. Но реальная потребность каждой поликлиники в 2-2,5 раза больше....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ульяновск.Экспресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка