О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair на 20% увеличил число рейсов из Тюмени в регионы

В текущем осенне-зимнем сезоне авиакомпания увеличила число рейсов из Тюмени в регионы без пересадок в столице на 20% относительно прошлогоднего сезона и на 30% относительно расписания 2019-2020 года

В текущем осенне-зимнем сезоне авиакомпания увеличила число рейсов из Тюмени в регионы без пересадок в столице на 20% относительно прошлогоднего сезона и на 30% относительно расписания 2019-2020 года.

Сейчас Utair летает по 19 маршрутам из Тюмени: в Белоярский, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Минеральные Воды, Москву, Нижневартовск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Самару, Санкт-Петербург, Советский, Сочи, Сургут, Урай, Уфу, Ханты-Мансийск.

"В 2021 году мы ввели во флот семь самолетов Boeing 737-800, что позволило в том числе нарастить маршрутную сеть из родного для Utair региона. Кроме того, часть маршрутов, по которым традиционно летаем из Тюмени летом, мы впервые оставили в этом году на период осенне-зимнего расписания для удобства пассажиров", - пояснил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Один из маршрутов, по которым Utair теперь летает круглый год - это Тюмень-Самара. Время в пути - 2 часа 50 минут. Билеты - от 3123 рублей на сайте utair.ru. Вылеты по вторникам, четвергам и субботам. Из Тюмени - в 09:00, из Самары - в 17:30.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка