О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Шереметьевской таможни обнаружили у кубинца сигары на 465 тыс. рублей

В аэропорту Шереметьево в ходе проведения таможенного контроля пассажирского рейса Варадеро - Москва сотрудники таможни задержали 33-летнего гражданина Республики Куба, который пытался незаконно провезти 300 сигар

В аэропорту Шереметьево в ходе проведения таможенного контроля пассажирского рейса Варадеро - Москва сотрудники таможни задержали 33-летнего гражданина Республики Куба, который пытался незаконно провезти 300 сигар.

Мужчина проследовал через "зеленый" коридор и товары не декларировали. В результате таможенного досмотра в его багаже инспектором таможни было обнаружено 300 сигар.

Согласно заключению эксперта ЦЭКТУ ФТС России общая стоимость задержанных товаров составила 465 тыс. российских рублей.

В действиях гражданина Республики Куба усматриваются признаки преступления, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 200.2 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза табачных изделий в крупном размере"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Шереметьевская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка