О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые возможности для путешествий в период осенне-зимнего сезона

Московский аэропорт Домодедово начал работу по расписанию осенне-зимнего периода навигации

Московский аэропорт Домодедово начал работу по расписанию осенне-зимнего периода навигации. Пассажирам воздушной гавани предлагают новые направления для сезонного отдыха.

Этой зимой авиакомпании-партнеры Домодедово запланировали для путешественников на 18% больше регулярных рейсов в города России, чем в 2020 году. Самыми популярными направлениями станут Сочи, Санкт-Петербург, Симферополь, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Калининград и Минеральные Воды.

Количество международных маршрутов также выросло по сравнению с прошлым годом - на 35%. Больше всего рейсов будет выполнено в Египет - до 70 раз в неделю.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка