О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings получила третий лайнер Boeing 777

Широкофюзеляжный дальнемагистральный лайнер Boeing 777-200 был передан Red Wings в аэропорту Аддис-Абебы и в субботу 23 октября совершил перелет в аэропорт Домодедово

Широкофюзеляжный дальнемагистральный лайнер Boeing 777-200 был передан Red Wings в аэропорту Аддис-Абебы и в субботу 23 октября совершил перелет в аэропорт Домодедово. Самолет внесен Росавиацией в сертификат эксплуатанта авиакомпании, прошел таможенные процедуры и 26 октября выполнил первые коммерческие рейсы - из Москвы в Анталию и обратно.

В парке Red Wings стало три лайнера Boeing 777-200. Вместимость третьего судна данной модели также составляет 412 кресел, в дальнейшем оно будет задействовано в полетах на популярные морские курорты из крупнейших городов России.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот авиакомпании включает 24 пассажирских лайнера: 14 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и три дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании - Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск), Пулково (Санкт-Петербург) и Жуковский....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка