О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Студенты ВШМ СПбГУ представили идеи по развитию аэропорта Пулково и туристической привлекательности Санкт-Петербурга

Студенты Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) презентовали свои проекты по развитию авиахаба

Студенты Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) презентовали свои проекты по развитию авиахаба и повышению туристической привлекательности Санкт-Петербурга представителям компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей аэропортом Пулково, администрации города и туристической отрасли Санкт-Петербурга. Встреча состоялась в инновационном кампусе ВШМ СПбГУ "Михайловская дача".

Среди представленных идей - концепция сотрудничества аэропорта Пулково с международными авиаперевозчиками в рамках проекта e-visa и предложения по участию предприятия в федеральных программах субсидирования авиаперевозок, а также инициативы по развитию въездного туризма в Санкт-Петербург на основе анализа лучших мировых практик.

Разработкой идей по заданным темам в рамках летней практики занимались третьекурсники бакалаврской программы "Государственное и муниципальное управление" и участники образовательного проекта по авиационной коммерции Pulkovo Marketing Camp. Среди них - студенты разных программ, включая магистерскую - "Управление умным городом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «News life». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка