О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С вертолетчиками морской авиации Черноморского флота проведено летно-тактическое учение

С экипажами вертолетов морской авиации и противовоздушной обороны Черноморского флота и армейской авиации Южного военного округа проведено летно-тактическое учение

С экипажами вертолетов морской авиации и противовоздушной обороны Черноморского флота и армейской авиации Южного военного округа проведено летно-тактическое учение с целью совершенствования навыков пилотирования в условиях низкой облачности и отработки действий по применению комплексов радиоэлектронного подавления.

В соответствии с полетными заданиями вертолетчики выполнили одиночные и парные полеты в соответствии с заданными маршрутами по приборам и визуальному ориентированию, а также пилотирование в темное время суток.

Кроме того, в рамках учения экипажи отработали свои действия по применению комплексов радиоэлектронного подавления при доставке боеприпасов и различных грузов военного назначения в труднодоступные участки лесного массива и горной местности.

В данном мероприятии плановой боевой подготовки было задействовано более 10 единиц авиационной техники, в том числе ударные вертолеты Ми-28Н, Ка-52, Ми-35, вертолеты Ми-8 и Ка-27....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка