О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Телегин ответил на предложение оснастить аэропорт Шерегеша самым большим количеством телетрапов в регионе

Житель Кемеровской области предложил проектировщикам аэропорта в Шерегеше предусмотреть размещение в воздушной гавани сразу 10 телетрапов

Житель Кемеровской области предложил проектировщикам аэропорта в Шерегеше предусмотреть размещение в воздушной гавани сразу 10 телетрапов. Замгубернатора Кузбасса прокомментировал рекомендацию жителя региона.

Предложение появилось под постом первого замгубернатора Кемеровской области Вячеслава Телегина.

- Вячеслав, можно вас попросить при проектировании аэропорта сделать 10 телетрапов, а не шесть? - написал пользователь сети.

Госслужащий ответил, что предложение мужчины будет передано проектировщикам шерегешского аэропорта.

- Передадим ваши предложения проектировщикам, хотя, для сведения, даже в таком крупном городе, как Кемерово, в новом терминале международного аэропорта Алексей Леонов всего два телетрапа, и они полностью обеспечивают потребности пассажиров, - ответил чиновник.

Таким образом, если предложение кузбассовца будет принято, аэропорт в Шерегеше будет оснащен самым большим количеством телетрапов в регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Кузбасс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка