О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экстренную посадку самолета из Сыктывкара принял аэропорт Санкт-Петербурга

Пассажирам рейса Сыктывкар - Санкт-Петербург накануне пришлось пережить почти 30 страшных минут

Как пишет информационное агентство "Север-Медиа", пассажирам рейса Сыктывкар - Санкт-Петербург накануне пришлось пережить почти 30 страшных минут. Все это время самолет кружил над северной столицей.

Boeing 738 компании Smartavia вылетел из столицы Коми в 12:54 и должен был сесть в "Пулково" в 14:40. Однако приземление случилось на 27 минут позже.

Как изданию рассказала пассажирка рейса Елена Панюкова, бортпроводница по громкой связи объявила, что через 10 минут будет экстренная посадка по техническим причинам. Пассажирам еще раз показали, где находятся запасные выходы, объяснили, как нужно группироваться при экстренной посадке, предупредили, что возможно, придется спускаться по аварийным надувным трапам. Многие при этом плакали.

Однако, посадка оказалась достаточно мягкой, что подтвердили громкие аплодисменты пассажиров, сообщает ИА "СеверИнформ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «СеверИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка