О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Движение межтерминальных поездов в Шереметьево приостанавливалось по техпричинам

Движение поездов межтерминального перехода (МТП) аэропорта Шереметьево кратковременно приостанавливали в среду, 27 октября, по техническим причинам

Движение поездов межтерминального перехода (МТП) аэропорта Шереметьево кратковременно приостанавливали в среду, 27 октября, по техническим причинам. Об этом сообщили "Известиям" в воздушной гавани.

В терминалах аэропорта, зонах выдачи багажа и на станциях МТП пассажирам сообщали по аудиосвязи, что нужно использовать общественный транспорт для передвижения между северным и южным терминальными комплексами. В качестве альтернативы авиаузел организовал собственный специальный автобусный маршрут между южным и северным терминальными комплексами (ЮТК и СТК) с бесплатным проездом до момента урегулирования ситуации. Регулированием потоков пассажиров занимаются сотрудниками аэропорта.

"Спустя два часа Шереметьево восстановил в штатном режиме движение поездов по межтерминальному переходу", - заявили позже в воздушной гавани.

Аэропорт принес извинения за доставленные неудобства.

Шереметьево из-за ситуации с коронавирусом и снижения количества перевозок закрывал терминалы D, E и C, третью взлетно-посадочную полосу. С 27 июля аэропорт возобновил работу терминала D, а с 15 июля - восстановил движение поездов межтерминальногo переходa между ЮТК и СТК. Работа терминалов E, C и третей взлетно-посадочной полосы также восстановлена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка