О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный таможенный форум 2021 посетили сотрудники Домодедовской таможни

21-22 октября состоялся Международный таможенный форум, в котором приняли участие должностные лица Домодедовской таможни

21-22 октября состоялся Международный таможенный форум, в котором приняли участие должностные лица Домодедовской таможни.

В ходе мероприятия обсуждались актуальные и значимые темы, инвестиционные и социальные льготы, администрируемые таможенными органами. Поднимались вопросы развития института уполномоченных экономических операторов и сотрудничества таможенной службы России и ВтамО.

22 октября в рамках Международного таможенного форума состоялось пленарное заседание на тему "Международная торговля и таможенное администрирование в глобальном мире". В завершение мероприятия должностным лицам таможенных органов вручили государственные награды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Домодедовская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка