О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция на тестирование антител стартовала на территории аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова

Компания "Полимед" проводит в мобильном пункте тестирования в аэропорту Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова серию акций, позволяющих сделать второй тест на антитела - за 1 рубль

Компания "Полимед" проводит в мобильном пункте тестирования в аэропорту Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова серию акций, позволяющих сделать второй тест на антитела - за 1 рубль. Она распространяется на несколько видов анализов.

При покупке экспресс-теста на антиген COVID-19 SD Biosensor - экспресс-тестирование на антитела (IgM, IgG) COVID-19 за 1 рубль.

При заказе экспресс-тестирования на антиген (ИХА) COVID-19 - услуга экспресс-тестирования на антитела (IgM, IgG) COVID-19 за 1 рубль.

При заказе услуг, за исключением ПЦР диагностики COVID-19, на сумму от 500 рублей - экспресс-тестирование на антитела (IgM, IgG) COVID-19 за 1 рубль.

Результаты экспресс-тестирования предоставляются в течение 10-15 минут.

Кроме того, на базе мобильного пункта можно сдать обычный ПЦР-тест. Справку с результатами обследования можно получить на электронную почту на русском и английском языках, она подходит для вылета за границу или подтверждения отрицательного результата на госуслугах.

Стойка для оформления услуги расположена на первом этаже общей зоны аэровокзала, работает круглосуточно.

Услугу предоставляет компания ООО "Полимед" под брендом "Фастест". Акция продлится до 31 декабря 2021 года. Телефон для уточнения информации: 8-800 3333 299.

Компания может изменить сроки проведения акции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка