О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сибири и на Дальнем востоке авиационная техника переводится на зимний режим эксплуатации

В авиационных полках дальневосточного соединения дальней авиации, дислоцированных на территориях Амурской и Иркутской областей, завершается плановый перевод авиационной техники и средств наземного обслуживания на зимний режим эксплуатации

В авиационных полках дальневосточного соединения дальней авиации, дислоцированных на территориях Амурской и Иркутской областей, завершается плановый перевод авиационной техники и средств наземного обслуживания на зимний режим эксплуатации.

Специалистами инженерно-авиационных служб проводятся контрольные осмотры двигателей, систем автоматизированного управления, радиоэлектронного и авиационного оборудования.

Подготовка авиационной техники к эксплуатации в осеннее-зимний период выполняется с целью определения технического состояния самолетов, а также их подготовки к безотказной работе в разных климатических условиях и резких перепадов температур.

В период завершения перевода будет создана специальная комиссия, которая оценит качество выполненных работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка