О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В дьюти фри Шереметьево открылся флагманский бутик Bulgari

Sheremetyevo Duty Free Heinemann, оператор рынка беспошлинной торговли на территории Международного аэропорта Шереметьево, открыл новый бутик бренда Bulgari в зоне дьюти фри Терминала С

Sheremetyevo Duty Free Heinemann, оператор рынка беспошлинной торговли на территории Международного аэропорта Шереметьево, открыл новый бутик бренда Bulgari в зоне дьюти фри Терминала С.

В ассортименте бутика представлены товары легендарной марки, являющиеся безусловными бестселлерами: ювелирные украшения, часы и аксессуары (сумки, платки, галстуки, очки) из культовых коллекций Serpenti, Divas" Dream, Fiorever, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari, Octo, Lvcea.

Особого внимания заслуживает дизайн бутика, разработанный по мотивам римской классической архитектуры. Отделка входной группы и интерьера выполнена в золотистых тонах с использованием дорогих качественных материалов - изысканных сортов мрамора, латуни. В оформлении присутствует характерный геометрический орнамент в стиле настенных узоров римского Пантеона - "визитная карточка" внутреннего убранства бутиков Bulgari. Также в магазине оборудована специально выделенная комфортабельная VIP-зона с удобной мягкой мебелью и теплым освещением.

Важным преимуществом для пассажиров аэропорта Шереметьево является возможность выбора среди широкого спектра товаров всемирно известных брендов, представленных в магазинах беспошлинной торговли Терминала С. К услугам клиентов - одна из самых обширных в Европе зон дьюти фри общей площадью более 5 тыс. м2, включающая флагманский магазин, созданный по концепции walkthrough, мультибрендовые бутики и магазин беспошлинной торговли на прилете, расположенный в непосредственной близости от лент выдачи багажа. Благодаря использованию оптимальных планировок, доказавших свою эффективность в ведущих аэропортах мира, а также внедрению новейших цифровых и мультимедийных технологий в Терминале С созданы все условия для комфортного шопинга и приятного времяпрепровождения с самых первых минут пребывания пассажиров в аэропорту.

Sheremetyevo Duty Free Heinemann - флагман рынка беспошлинной торговли на территории Российской Федерации. Cеть включает в себя более 60 магазинов, расположенных в Терминалах A, B, С, D, E, F Международного аэропорта Шереметьево. Акционерами компании являются аэропорт Шереметьево и немецкая компания Gebr.Heinemann - один из ведущих дистрибьюторов глобального рынка беспошлинной торговли.

Аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 19 млн 784 тыс. пассажиров.

Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, абсолютный мировой лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.
Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.svo.aero.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка