О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимнее расписание в аэропорту Варны вступает в силу сегодня

С сегодняшнего дня вступает в силу зимнее расписание аэропортов Варна и Бургас, расписание рассчитано на зимний сезон ИАТ

С сегодняшнего дня вступает в силу зимнее расписание аэропортов Варна и Бургас, расписание рассчитано на зимний сезон ИАТ, который продлится до 31 марта 2022 года.

Как сообщает bourgas.ru, с сегодняшнего дня вступает в силу зимнее расписание аэропортов Варна и Бургас, расписание рассчитано на зимний сезон ИАТ, который продлится до 31 марта 2022 года.

Зимой 2021/2022 года аэропорт Варны запланировал более 2500 рейсов по 20 направлениям в 12 странах - Австрии, Бельгии, Болгарии, Германии, Израиле, Нидерландах, Португалии, России, Турции и Великобритании. При этом перелеты в Вену будут обслуживать две авиакомпании.

Будут ежедневные рейсы в Софию и Лондон, 5 раз в неделю в Вену (понедельник, среда, четверг, пятница и воскресенье), 3 раза в неделю в Тель-Авив (понедельник, четверг и воскресенье), 3 раза в Стамбул (понедельник, воскресенье). Среда) и пятница), 2 раза в Москву (вторник и воскресенье), а с декабря начнется сообщение с Прагой 2 раза в неделю (четверг и воскресенье).

С начала года до конца сентября аэропорт Варны обслужил более 819 000 пассажиров, что на 57% больше, чем в предыдущем году. Рейсы выполняли 45 авиакомпаний, обслуживающих 54 направления.

За тот же период в пятерку лучших направлений, из которых аэропорт Варны принимает наибольшее количество пассажиров, вошли: София, Вена, Лондон, Москва и Берлин.

В десятку стран, из которых аэропорт Варны принимает наибольшее количество пассажиров, входят: Германия, Болгария, Польша, Великобритания, Австрия, Россия, Чехия, Нидерланды, Турция и Бельгия.

Самым загруженным днем в году было 17 августа, когда было обслужено 12 053 пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bourgas.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка