О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушная гавань Хакасии переходит на осенне-зимнее расписание полетов

С 31 октября АО "Аэропорт Абакан" переходит на осенне-зимнее расписание движения самолетов. Осенне-зимний сезон будет действовать до 26 марта 2022 года

С 31 октября АО "Аэропорт Абакан" переходит на осенне-зимнее расписание движения самолетов. Осенне-зимний сезон будет действовать до 26 марта 2022 года.

В предстоящую полетную программу сохранятся традиционные направления.

Ежедневное авиасообщение по направлению Новосибирск - Абакан - Новосибирск авиакомпания "S7 Airlines" оставляет без изменений, вылет из Абакана в 09.05.

Авиакомпания "Аэрофлот" будет выполнять рейсы по направлению Москва - Абакан - Москва по 1,3,5,6 и 7 дням с вылетом из Абакана в 09.55, а авиакомпания "S7 Airlines" по 1,2,4,6 и 7 дням, с вылетом из столицы Хакасии в 7.45.

Согласно проекту зимнего расписания международного аэропорта Абакан для пассажиров доступны также следующие направления:

Норильск - Абакан - Норильск а/к "NordStar" по 6 дням, вылет из Абакана в 11.50.

Кемерово - Абакан - Кемерово а/к "СиЛА" по 1 и 4 дням, вылет из Абакана в 10.40.

Томск - Абакан - Томск а/к "СиЛА" по 1 и 4 дням, вылет из Абакана в 14.40.

Красноярск - Абакан - Красноярск а/к "КрасАвиа" по 1,2,3,4 и 5 дням.

Абакан - Кызыл - Абакан а/к "КрасАвиа" по 1,2,3,4 и 5 дням.

Коллектив аэропорта Абакан провел комплекс мероприятий по подготовке аэродрома и наземной техники для обслуживания воздушных судов к предстоящему осенне-зимнему периоду.

В рамках подготовительных работ к осенне-зимнему сезону службами авиапредприятия проведен комплекс профилактических мероприятий по подготовке наземного оборудования, средств механизации, зданий и сооружений в целях обеспечения их безотказной работы в зимний период. С личным составом проведены занятия по организации работы в осенне-зимний период, проведены необходимые тренировки, учения, в том числе отработаны нештатные ситуации, то есть авиапредприятие полностью готово к зимней навигации и продолжит эффективно обеспечивать операционную деятельность и высокое качество обслуживания пассажиров. Кроме того, сотрудники аэропорта прошли вакцинацию против коронавируса и гриппа.

Обращаем внимание, что в течение действия осенне-зимнего расписания возможны изменения. Всю актуальную информацию о датах, времени прибытия и вылета рейсов пассажиры могут получить на официальном сайте аэропорта abakan.aero/. В зависимости от эпидемиологической обстановки в расписании возможны изменения. Приобрести билеты можно онлайн на сайте или в кассе аэропорта. Подробная информация по единому бесплатному номеру: 8-800-550-91-47.

Напоминаем, что при путешествиях из аэропорта Абакан обязательно соблюдение масочного режима. Вход в аэропорт осуществляется только в маске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка