О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В сочинском аэропорт введут новые ограничения в нерабочие дни

Международный аэропорт Сочи введет новые ограничения, связанные с защитой от коронавируса, они будут действовать в период нерабочих дней

Международный аэропорт Сочи введет новые ограничения, связанные с защитой от коронавируса, они будут действовать в период нерабочих дней, сообщили РИА Новости в пресс-службе оператора кубанских аэропортов "Аэродинамика".

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев объявил, что с 30 октября по 7 ноября доступ в развлекательные заведения региона будет возможен по QR-коду либо со справкой для переболевших ковидом, а массовые мероприятия приостановят.

"С 30 октября по 07 ноября 2021 года посещение ресторанов, баров, кафе и столовых (в аэропортах Сочи и Анапа) лицами без уникального личного QR-кода запрещено. Их обслужат только на вынос. Сотрудники заведений общепита будут сканировать QR-коды на входе, сверяя данные с документом, удостоверяющим личность посетителя, любым доступным способом", - сказал собеседник агентства.

По его словам, бумажные справки и сертификаты без QR-кодов приниматься не будут....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка