О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает прямые рейсы в Тель-Авив из регионов

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" информирует о возобновлении прямых рейсов в Тель-Авив из Харькова и Днепра

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" информирует о возобновлении прямых рейсов в Тель-Авив из Харькова и Днепра. Авиаперевозчик решил расширить сеть полетов по данному маршруту, учитывая имеющийся высокий спрос на перелеты в Израиль из регионов Украины.

Так, начиная с 8 ноября авиакомпания предлагает рейсы Харьков (HRK) - Тель-Авив (TLV) - Харьков (HRK) по понедельникам и средам. А уже с 9 ноября пассажиры смогут каждый вторник полететь прямыми рейсами по маршруту Днепр (DNK) - Тель-Авив (TLV) - Днепр (DNK).

Кроме этого, авиакомпания будет продолжать по-прежнему осуществлять прямые рейсы в Тель-Авив из Киева и Одессы:
  • Одесса (ODS) - Тель-Авив (TLV) - Одесса (ODS) - каждый четверг и субботу
  • Киев (KBP) - Тель-Авив (TLV) - Киев (KBP) - 2 рейса ежедневно
Дополнительно МАУ рассматривает перспективу возобновления прямого рейса между Львовом и Тель-Авивом.

Также авиакомпания напоминает о возможности добраться из/в Тель-Авив (TLV) из регионов Украины транзитными рейсами с партнерами через аэропорт "Борисполь", в частности в/из:
  • Львова (LWO),
  • Запорожья (OZH),
  • Харькова (HRK),
  • Днепра (DNK)
  • и собственными рейсами в/из Одессы
Удобное расписание рейсов позволяет комбинировать прямые рейсы с транзитными в подходящие для пассажиров дни вылета.

Авиакомпания продолжает внимательно следить за развитием эпидемиологической ситуации и правилами пересечения границ в каждой стране, куда выполняет рейсы. Кроме этого, МАУ напоминает о своей готовности к дальнейшему возобновлению рейсов, учитывая положительные эпидемиологические факторы и при условии получения разрешений на выполнение рейсов.

МАУ настоятельно рекомендует отслеживать правила пересечения границ и внимательно знакомиться с информацией об эпидемиологических ограничениях той или иной страны назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка