О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Шереметьевской таможни обнаружили у пассажирки из США незадекларированные ювелирные изделия на 7,4 млн рублей

В аэропорту Шереметьево сотрудники таможни задержали следовавшую из Нью-Йорка в Москву 39-летнюю гражданку РФ, которая пыталась незаконно провезти дорогостоящие наручные часы и ювелирное изделие

В аэропорту Шереметьево сотрудники таможни задержали следовавшую из Нью-Йорка в Москву 39-летнюю гражданку РФ, которая пыталась незаконно провезти дорогостоящие наручные часы и ювелирное изделие.

Пассажирка проследовала через "зеленый коридор" и не сообщила о наличии у нее товаров, подлежащих таможенному декларированию. В ходе таможенного досмотра ее багажа инспектор обнаружил наручные часы AUDEMARS PIGUET и серьги.

Таможенная экспертиза установила, что ювелирные изделия изготовлены из драгоценных металлов со вставками из драгоценных камней.

Стоимость всех задержанных предметов составила около 7,4 млн рублей.

Проводится таможенная экспертиза, по результатам которой может быть возбуждено уголовное дело по ст. 226.1 УК РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Шереметьевская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка