О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве вручили премии талантливым управленцам. Среди них - двое наших коллег

27 октября в столице открыл свои двери международный авиационный форум "Крылья будущего", в рамках которого состоялась церемония вручения премий молодым лидерам авиации в возрасте до 35 лет

27 октября в столице открыл свои двери международный авиационный форум "Крылья будущего", в рамках которого состоялась церемония вручения премий молодым лидерам авиации в возрасте до 35 лет. Награды удостоились более 20 талантливых управленцев авиакомпаний и аэропортов.

В число награжденных вошли два представителя "Уральских авиалиний": Евгения Норцева, заместитель финансового директора в номинации "Коммерция и финансы" и руководитель департамента экономики и управления ресурсами АТЦ Антон Слинько, который взял приз в номинации "Техническое обслуживание и поддержание летной годности".

Успешная работа Евгении Валерьевны в разработке методологии оценки эффективности операционной деятельности, а также внедрение Антоном Юрьевичем системы AMOS и выход на качественно новый уровень управления производственными процессами были особенно отмечены организаторами.

Поздравляем Евгению и Антона с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка