О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грозненский аэропорт стал пропускным пунктом через госграницу России

Соответствующее распоряжение было подписано главой российского кабмина Михаилом Мишустиным

Соответствующее распоряжение было подписано главой российского кабмина Михаилом Мишустиным.

Международный аэропорт Грозный (Северный) имени Ахмата-Хаджи Кадырова вошел в список пропускных пунктов через государственную границу Российской Федерации. По данным пресс-службы главы и правительства Чечни, оформление электронной визы будет осуществляться для туристических, деловых, гостевых и гуманитарных поездок. Авиапасажирам не потребуются какие-либо документы, подтверждающие цель путешествия, к примеру, приглашение или броня в отеле.

В Минтрансе уверены, что введение единой электронной визы будет способствовать не только увеличению пассажиропотока в грозненском аэропорту, но и поможет развитию туризма, повысит инвестиционную привлекательность и будет способствовать росту экономики в целом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кавказ Пост». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка