О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Толпу пассажиров в зоне багажа в Толмачево объяснили поломкой транспортера

В Новосибирске пожаловались на толпу пассажиров в зоне получения багажа в Толмачево - во время ограничительных мер в одном помещении оказались более 500 человек

В Новосибирске пожаловались на толпу пассажиров в зоне получения багажа в Толмачево - во время ограничительных мер в одном помещении оказались более 500 человек.

Ночью с 28 на 29 октября в новосибирском аэропорту Толмачево выгрузили багаж пассажиров с разных рейсов на одну ленту. Оказалось, что в период пандемии так делать нельзя - в зале получения багажа возникло столпотворение народа. Почему так произошло, рассказали в пресс-службе аэропорта сайту "МК в Новосибирске".

Пассажиры Толмачево пожаловались на большие очереди в зоне получения багажа - в помещении находились одновременно более 500 человек. Это были пассажиры двух рейсов, из Турции и Доминиканы.

"Вот такой дурдом устроили работники аэропорта Толмачево, скидав багаж с двух международных рейсов на одну ленту. В рамках ограничений по ковиду ждем всплеска заболевания после контакта более 500 человек в тесном помещении", - написала одна из туристок в Telegram-канале "АСТ-54 Black".

Как рассказали в пресс-службе аэропорта, с одной из багажных лент возникла техническая неисправность. В связи с этим багаж с двух рейсов пришлось выгрузить на одну ленту.

"В ближайшее время транспортер будет отремонтирован и багажное отделение международных воздушных линий аэропорта Толмачево вернется к прежнему режиму работы", - сообщили в пресс-службе Толмачево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка