О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цитаты

В телестудии АПЗ хранятся видеозаписи выступлений Юрия Старцева

В телестудии АПЗ хранятся видеозаписи выступлений Юрия Старцева. Вот некоторые из них.

"В условиях сельского региона создать такое современное промышленное предприятие - это надо быть просто авантюристом. И Павел Иванович в какой-то мере был им. К его чести, надо сказать, что он нашел еще одного такого же по духу авантюриста, каким я считаю себя".

"Самое главное для мужчины - это работа. Работа поглощала нас буквально полностью, поэтому и жить было интересно".

"Некоторые думают, что я, вероятно, мог соответствовать работе большего уровня, большего масштаба. Но я считаю, пост генерального директора - это серьезная должность, тем более, когда серьезный коллектив, колоссальные объемы производства, высочайшие темпы развития. Поэтому считаю, что жизнь прожита не зря. Не каждый способен быть гендиректором, человек себя готовит к этому не один год, а десятки лет... У генерального директора голова о работе болит 24 часа в сутки. У меня нет такого момента, что я пришел домой, тумблер выключил и забыл о работе - нет!"

"Мы никогда не разделяем и в будущем не будем разделять, что наше, заводское, а что - городское. У нас единая судьба, поэтому в едином порыве мы должны работать на конечный результат, на прекрасный результат, чтобы всем жилось лучше в этом городе".

"Большую радость доставляет мне, когда в лесу собираю грибы. Найдешь беленький, и душа радуется. Начиная, как говорится, со сморчков, уже душа рвется в лес".

"Сегодня, глядя на прожитые годы в Арзамасе, я ни о чем не жалею, прямо скажу…"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка