О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиабилеты в Москву для молодежи и пенсионеров будет действовать льготный тариф

С ноября текущего года возобновляются регулярные авиарейсы из Тамбова в Москву. Для некоторых категорий граждан будет действовать специальный льготный тариф

С ноября текущего года возобновляются регулярные авиарейсы из Тамбова в Москву. Для некоторых категорий граждан будет действовать специальный льготный тариф.

Так, со скидкой билеты на самолет могут приобрести пенсионеры, а также молодые люди в возрасте от 12 до 23 лет. Стоимость билета по данному тарифу составит 1100 рублей. Билеты можно приобрести в кассах города или по телефону контактного центра 8-809-505-46-69.

Напомним, первые полеты из Тамбова в столицу намечены на 1, 3 и 8 ноября. Затем по расписанию рейсы запланированы два раза в неделю. Прилетать самолеты будут в аэропорт Внуково. Как отмечают в авиакомпании "РусЛайн", все рейсы будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

Напомним, авиакомпания "РусЛайн" из аэропорта "Тамбов" выполняет регулярные рейсы в Краснодар, Екатеринбург и Санкт-Петербург. Летом также самолеты летают в Сочи, Анапу и Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Онлайн Тамбов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка