О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Храброво открылся круглосуточный пункт экспресс-тестирования на коронавирус

Круглосуточный пункт экспресс-тестирования на COVID-19 компании "РЖД-Медицина" начал работать в калининградском аэропорту Храброво на первом этаже центрального зала слева

Круглосуточный пункт экспресс-тестирования на COVID-19 компании "РЖД-Медицина" начал работать в калининградском аэропорту Храброво на первом этаже центрального зала слева. Об этом сообщили в медиа-центре аэропорта.

Анализ на двух языках можно получить здесь через 6 часов. Отмечается, что в ближайшее время будут доступны тесты за полтора, три и 24 часа с момента доставки в лабораторию.

"У пациентов пункта есть возможность сдать анализ в аэропорту "Храброво", а получить бланк с результатами в аэропорту Шереметьево в Москве (в терминале В) при пересадке на международные рейсы", - сообщают в компании.

Для этого нужно:
  • заполнить анкету и оформить заказ на сайте, выбрав пункт в аэропорту "Храброво";
  • сдать анализ;
  • дождаться результатов теста, который направят на электронную почту.
Форма заключения предоставляется на русском и английском языках с валидацией подлинности. Документ принимается большинством авиакомпаний и стран. Его можно загрузить в приложение "Путешествую без COVID-19".

Ранее kaskad.tv сообщал о том, что в соцсетях люди жаловались на очереди в аэропорту Храброво....
Авторские права на данный материал принадлежат «Каcкад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка