О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Адвокаты по делу МН17 пожаловались на слежку в Нидерландах

В Нидерландах адвокаты, представляющие интересы семей, чьи родные погибли в результате крушения самолета МН17, пожаловались на слежку неизвестных мужчин

В Нидерландах адвокаты, представляющие интересы семей, чьи родные погибли в результате крушения самолета МН17, пожаловались на слежку неизвестных мужчин, сообщает канал RTL.

Сотрудники нидерландского Национального координатора по борьбе с терроризмом и безопасностью провели с ними встречу и выяснили подробности. Юристы рассказали, что заметили неладное, когда добирались до дома после заседания суда. Кроме того, рядом с местом проживания, адвокаты неоднократно видели подозрительных личностей в солнцезащитных очках. По итогу ведомство предложило им программу защиты после их жалоб на слежку.

Напомним, что Boeing МН17 потерпел крушение в районе Донбасса в 2014 году. В результате авиакатастрофы погибло 300 человек. Россию не допустили к расследованию трагедии....
Авторские права на данный материал принадлежат «НьюИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка