О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово и Swiss: 20 лет сотрудничества

29 октября исполняется 20 лет с начала сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Swiss

29 октября исполняется 20 лет с начала сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Swiss. Национальный перевозчик Швейцарии выполняет из воздушной гавани ежедневные регулярные рейсы в Цюрих.

С 2001 года авиакомпания Swiss совершила порядка 43 тыс. рейсов по указанному маршруту. С начала партнерских отношений совместным сервисом воспользовались почти 5 млн путешественников. За 9 месяцев 2021 года пассажиропоток составил 50 тыс. человек.

Swiss входит в состав Lufthansa Group и является членом Star Alliance - крупнейшего авиационного альянса в мире.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка