О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Рига начинает работать по зимнему расписанию: доступно 80 направлений

С 1 ноября Международный аэропорт Рига начинает работать по зимнему расписанию, появляются и новые маршруты

С 1 ноября Международный аэропорт Рига начинает работать по зимнему расписанию, появляются и новые маршруты, сообщается на официальном сайте аэропорта.

Осуществлять перелеты будут 13 компаний. Многие зимние маршруты возьмет на себя airBaltic. Так, с 18 декабря раз в неделю будет доступен рейс Рига - Китилля, город, который расположен на севере Финляндии.

Также с 18 декабря будут доступны направления - Женева, Зальцбург и Верона, рейсы будут осуществляться еженедельно.

Ирландский дискаунтер Ryanair начнет полеты по 17 направлениям, четыре из них станут новинкой. Так, три раза в неделю из Риги можно будет попасть в Орхус (Дания), два полета в неделю будут осуществляться в Краков (Польша), Мемминген (Германия) и Палермо (Италия). После десятилетнего перерыва латвийцам снова доступны рейсы в Бристоль из аэропорта Рига.

С 20 декабря авиакомпания Norwegian два раза в неделю будет осуществлять рейсы в Тронхейм....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Латвия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка