О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне рассказали, следят ли за новостями об открытии авиасообщения с другими странами

Аналитический центр сервис поездок и путешествий Туту.ру выяснил, следят ли россияне за новостями о возобновлении международного сообщения

Аналитический центр сервис поездок и путешествий Туту.ру выяснил, следят ли россияне за новостями о возобновлении международного сообщения. В опросе, прошедшем на сайте сервиса, приняли участие 1 560 человек.

Согласно данным опроса, 27% путешественников следят за конкретной страной, куда собираются отправиться в поездку. Следят за всеми странами, потому что хотят снова активно путешествовать за границу, 19% респондентов.

Читают новости об "открытии" стран, но никуда не собираются ехать, 17% опрошенных. Ещё 30% рассказали, что им всё равно, что происходит с восстановлением международного сообщения, потому что они не интересуются зарубежным туризмом.

Наконец, 7% сообщили, что все интересные им страны уже "открыты".

Туту.ру собирает статусы по открытию международного сообщения специальной странице. Здесь публикуется информация о том, можно ли полететь в ту или иную страну, какие страны ожидают "открытия" в ближайшем будущем, какая ситуация с распространением коронавирусной инфекции, даётся справка о требованиях к туристам, ограничениях в работе туристических объектах, а также контакты для экстренной связи.

Результаты опроса "Следите ли вы за новостями об "открытии" других стран для российских туристов?"
  • 30% - Мне все равно, не интересуюсь зарубежным туризмом
  • 27% - Слежу за конкретной страной, куда планирую отправиться в путешествие
  • 19% - Слежу за всеми странами, хочу снова активно путешествовать
  • 17% - Читаю новости, чтобы быть в курсе, но никуда не поеду
  • 7% - Все интересные мне страны уже "открыты"
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка