О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд рассмотрит дело летчика, случайно сбившего самолет на учениях в Тверской области

Следователи передали в Тверской гарнизонный военный суд уголовное дело о нарушении правил полетов или подготовки к ним. Фигурантом является летчик, который случайно сбил Су-30 на учениях

Следователи передали в Тверской гарнизонный военный суд уголовное дело о нарушении правил полетов или подготовки к ним. Фигурантом является летчик, который случайно сбил Су-30 на учениях.

По информации Западного военного округа, 22 сентября 2020 года военный пилот во время тренировочного полета в Вышневоловецком районе Тверской области случайно сбил истребитель Су-30. Члены экипажа воздушного судна успели катапультироваться.

По предварительным данным СМИ, обвиняемый обстрелял летящий с ним в паре истребитель реальными снарядами вместо того, чтобы сымитировать атаку. Сам летчик и его защита с инкриминируемым преступлением не согласны.

На днях пилоты зафиксировали над Подмосковьем странный белый шар, передавало РИАМО....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка